0805J5003P30CAT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
3.3 pF ±0,25pF 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 métrique)
0805J5003P30CAT
Numéro de produit DigiKey
0805J5003P30CAT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J5003P30CAT
Description
CAP CER 3.3PF 500V C0G/NP0 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805J5003P30CAT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±0,25pF
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)