0805J5003P30BAT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
3.3 pF ±0,1pF 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 métrique)
0805J5003P30BAT
Numéro de produit DigiKey
0805J5003P30BAT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J5003P30BAT
Description
CAP CER 3.3PF 500V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0805J5003P30BAT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)