0805J2500392MDT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
3900 pF ±20% 250V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
0805J2500392MDT
Numéro de produit DigiKey
0805J2500392MDT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J2500392MDT
Description
CAP CER 3900PF 250V X7R 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805J2500392MDT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)