0805J5000392KDT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
3900 pF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
0805J5000392KDT
Numéro de produit DigiKey
0805J5000392KDT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J5000392KDT
Description
CAP CER 3900PF 500V X7R 0805
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0805J5000392KDT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)