0805J2500182JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Direct
KEMET
Similaire
KEMET
Similaire
TDK
TDK
1800 pF ±5% 250V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
0805J2500182JXT
Numéro de produit DigiKey
0805J2500182JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J2500182JXT
Description
CAP CER 1800PF 250V X7R 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805J2500182JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)