C2012C0G2W182J085AA
Numéro de produit DigiKey
445-15311-2-ND - Bande et bobine
445-15311-1-ND - Bande coupée (CT)
445-15311-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C2012C0G2W182J085AA
Description
CAP CER 1800PF 450V C0G 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
1800 pF ±5% 450V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C2012C0G2W182J085AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)