0805J2000103JXT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 0805J2000103JXT |
Description | CAP CER 10000PF 200V X7R 0805 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 11 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10000 pF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 0805J2000103JXT Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tolérance ±5% | Épaisseur (max.) 0,051po (1,30mm) |