C2012NP02E103J125AA
Numéro de produit DigiKey
445-172529-2-ND - Bande et bobine
445-172529-1-ND - Bande coupée (CT)
445-172529-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C2012NP02E103J125AA
Description
CAP CER 10000PF 250V NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±5% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C2012NP02E103J125AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Fonctionnalités
Température élevée
Statut du composant
Actif
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)