0805J2000102JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Direct
KEMET
Direct
YAGEO
En stock: 622
KYOCERA AVX
KEMET
En stock: 446
YAGEO
Similaire
1000 pF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
0805J2000102JXT
Numéro de produit DigiKey
0805J2000102JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J2000102JXT
Description
CAP CER 1000PF 200V X7R 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805J2000102JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)