C0805C102J2RALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 6 988
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 4 345
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 446
Équivalent paramétrique
Direct
Knowles Syfer
Direct
YAGEO
En stock: 622
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Knowles Syfer
1000 pF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
C0805C102J2RALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C102J2RALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C102J2RALTU
Description
CAP CER 1000PF 200V X7R 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805C102J2RALTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)