0805J1000392JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Direct
KEMET
Direct
KYOCERA AVX
KEMET
Similaire
Similaire
3900 pF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
0805J1000392JXT
Numéro de produit DigiKey
0805J1000392JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J1000392JXT
Description
CAP CER 3900PF 100V X7R 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805J1000392JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)