0805J6300392JXT
Numéro de produit DigiKey
0805J6300392JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J6300392JXT
Description
CAP CER 3900PF 630V X7R 0805
Description détaillée
3900 pF ±5% 630V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
0805J6300392JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)