0805J0630563KXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
KEMET
0.056 µF ±10% 63V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
0805J0630563KXT
Numéro de produit DigiKey
0805J0630563KXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J0630563KXT
Description
CAP CER 0.056UF 63V X7R 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805J0630563KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)