0805J1000563KXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
KEMET
KEMET
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
Murata Electronics
0.056 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
0805J1000563KXT
Numéro de produit DigiKey
0805J1000563KXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J1000563KXT
Description
CAP CER 0.056UF 100V X7R 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805J1000563KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)