0603J2508P20CFT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
8.2 pF ±0,25pF 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
0603J2508P20CFT
Numéro de produit DigiKey
0603J2508P20CFT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603J2508P20CFT
Description
CAP CER 8.2PF 250V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0603J2508P20CFT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±0,25pF
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)