0603J2508P20BFT
Numéro de produit DigiKey
0603J2508P20BFT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603J2508P20BFT
Description
CAP CER 8.2PF 250V C0G/NP0 0603
Description détaillée
8.2 pF ±0,1pF 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
0603J2508P20BFT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)