AA1608SURSK
Numéro de produit DigiKey
754-AA1608SURSKTR-ND - Bande et bobine
754-AA1608SURSKCT-ND - Bande coupée (CT)
754-AA1608SURSKDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AA1608SURSK
Description
LED RED CLEAR 0603 SMD
Description détaillée
Rouge 630nm Indication LED - Composants discrets 1,95V 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Courant - Test
20mA
Longueur d'onde - Crête
645nm
Taille /dimension
1,60mm L x 0,80mm l
Style de lentille
Rectangulaire avec dessus plat
Hauteur (max.)
0,70mm
Tension - Directe (Vf) (typ.)
1,95V