AA1608QBS/D-10MAV
Numéro de produit DigiKey
754-AA1608QBS/D-10MAVTR-ND - Bande et bobine
754-AA1608QBS/D-10MAVCT-ND - Bande coupée (CT)
754-AA1608QBS/D-10MAVDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AA1608QBS/D-10MAV
Description
LED BLUE CLEAR 0603 SMD
Description détaillée
Bleu 465nm Indication LED - Composants discrets 3V 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
3V
Fabricant
Courant - Test
10mA
Longueur d'onde - Crête
460nm
Style de lentille
Rectangulaire avec dessus plat
Taille /dimension
1,60mm L x 0,80mm l
Taille de lentille
1,40mm x 0,80mm
Hauteur (max.)
0,65mm