T598D227M006AHE025 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 2 000
Fiche technique
En stock: 854
En stock: 185
Vishay Sprague
En stock: 400
Condensateur tantale polymère 220 µF Moulé 6.3 V 2917 (7343 métrique) 25mohms à 100kHz
T598D227M006AHE025
Numéro de produit DigiKey
399-T598D227M006AHE025TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T598D227M006AHE025
Description
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T598D227M006AHE025 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
220 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
6.3 V
ESR (résistance série équivalente)
25mohms à 100kHz