T598D227M010AHS025
Numéro de produit DigiKey
399-T598D227M010AHS025TR-ND - Bande et bobine
399-T598D227M010AHS025CT-ND - Bande coupée (CT)
399-T598D227M010AHS025DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T598D227M010AHS025
Description
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 220 µF Moulé 10 V 2917 (7343 métrique) 25mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T598D227M010AHS025 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
220 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
10 V
ESR (résistance série équivalente)
25mohms à 100kHz