T598D157M016ATE0657280 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 778
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 1 270
Condensateur tantale polymère 150 µF Moulé 16 V 2917 (7343 métrique) 65mohms à 100kHz
T598D157M016ATE0657280
Numéro de produit DigiKey
T598D157M016ATE0657280-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T598D157M016ATE0657280
Description
CAP TANT POLY 150UF 16V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
150 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
16 V
Caractéristiques
AEC-Q200
Type
Moulé
Fonctionnalités
Automobile
ESR (résistance série équivalente)
65mohms à 100kHz