T598D157M016ATE065
Numéro de produit DigiKey
399-16044-2-ND - Bande et bobine
399-16044-1-ND - Bande coupée (CT)
399-16044-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T598D157M016ATE065
Description
CAP TANT POLY 150UF 16V 2917
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 150 µF Moulé 16 V 2917 (7343 métrique) 65mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T598D157M016ATE065 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
150 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
16 V
ESR (résistance série équivalente)
65mohms à 100kHz