T543X337M010AHE010 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 500
Condensateur tantale polymère 330 µF Moulé 10 V 2917 (7343 métrique) 10mohms à 100kHz