T541X337K010BH6710 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 330 µF Moulé 10 V 2917 (7343 métrique) 10mohms à 100kHz
T541X337K010BH6710
Numéro de produit DigiKey
399-T541X337K010BH6710TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T541X337K010BH6710
Description
CAP TANT SMD POLYMER HI-REL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T541X337K010BH6710 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
330 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
X
Tension - Nominale
10 V
Caractéristiques
COTS
Type
Moulé
Fonctionnalités
Haute fiabilité
ESR (résistance série équivalente)
10mohms à 100kHz