T543O476M050ATE060 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | T543O476M050ATE060 |
Description | CAP TANT SMD POLYMER HI-REL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 99 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateur tantale polymère 47 µF Moulé 50 V 2924 (7361 métrique) 60mohms à 100kHz |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | T543O476M050ATE060 Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |
Fabricant KEMET | Durée de vie à température 2000 heures à 105°C |
Série | Type de montage Montage en surface |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 2924 (7361 métrique) |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,287po L x 0,236po l (7,30mm x 6,00mm) |
Capacité 47 µF | Hauteur - Installé (max.) 0,169po (4,30mm) |
Tolérance ±20% | Code de taille du fabricant O |
Tension - Nominale 50 V | Caractéristiques COTS |
Type Moulé | Fonctionnalités Haute fiabilité |
ESR (résistance série équivalente) 60mohms à 100kHz |