T543O476M050AHE060 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 47 µF Moulé 50 V 2924 (7361 métrique) 60mohms à 100kHz
T543O476M050AHE060
Numéro de produit DigiKey
399-T543O476M050AHE060TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T543O476M050AHE060
Description
CAP TANT SMD POLYMER HI-REL
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T543O476M050AHE060 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
2924 (7361 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,236po l (7,30mm x 6,00mm)
Capacité
47 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
O
Tension - Nominale
50 V
ESR (résistance série équivalente)
60mohms à 100kHz