T530D227M010AHE010
Numéro de produit DigiKey
399-10370-2-ND - Bande et bobine
399-10370-1-ND - Bande coupée (CT)
399-10370-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T530D227M010AHE010
Description
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
55 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 220 µF Moulé 10 V 2917 (7343 métrique) 10mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T530D227M010AHE010 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
KEMET
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
220 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
10 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
10mohms à 100kHz