T521B106M020ATE100
Numéro de produit DigiKey
399-T521B106M020ATE100TR-ND - Bande et bobine
399-T521B106M020ATE100CT-ND - Bande coupée (CT)
399-T521B106M020ATE100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T521B106M020ATE100
Description
CAP TANT POLY 10UF 20V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
35 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 10 µF Moulé 20 V 1411 (3528 métrique) 100mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T521B106M020ATE100 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
KEMET
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
10 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
20 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
100mohms à 100kHz