T523H107M035APE070
Numéro de produit DigiKey
399-20151-2-ND - Bande et bobine
399-20151-1-ND - Bande coupée (CT)
399-20151-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T523H107M035APE070
Description
CAP TANT POLY 100UF 35V 2924
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 100 µF Moulé 35 V 2924 (7360 métrique) 70mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T523H107M035APE070 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2924 (7360 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,236po l (7,30mm x 6,00mm)
Capacité
100 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
H
Tension - Nominale
35 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
70mohms à 100kHz