TCN4107M035R0100E est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 129
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Polytech
En stock: 5 546
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 100 µF Moulé 35 V 2924 (7361 métrique) 100mohms à 100kHz
TCN4107M035R0100E
Numéro de produit DigiKey
478-TCN4107M035R0100ETR-ND - Bande et bobine
478-TCN4107M035R0100ECT-ND - Bande coupée (CT)
478-TCN4107M035R0100EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCN4107M035R0100E
Description
CAP TANT POLY 100UF 35V 2924
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
100mohms à 100kHz
Fabricant
KYOCERA AVX
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
2924 (7361 métrique)
Capacité
100 µF
Taille /dimension
0,287po L x 0,240po l (7,30mm x 6,10mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tension - Nominale
35 V