T521V686M016ATE0507280 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 68 µF Moulé 16 V 2917 (7343 métrique) 50mohms à 100kHz
T521V686M016ATE0507280
Numéro de produit DigiKey
399-T521V686M016ATE0507280TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T521V686M016ATE0507280
Description
CAP TANT SMD POLYMER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
41 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T521V686M016ATE0507280 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
50mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Capacité
68 µF
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,075po (1,90mm)
Tension - Nominale
16 V