T523W686M025APE050
Numéro de produit DigiKey
399-T523W686M025APE050TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T523W686M025APE050
Description
68.0UF 25.0V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
45 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 68 µF Moulé 25 V 2917 (7343 métrique) 50mohms à 100kHz
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
50mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Capacité
68 µF
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,059po (1,50mm)
Tension - Nominale
25 V