T521V226M025AHE040 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 8 495
Fiche technique
Vishay Sprague
Condensateur tantale polymère 22 µF Moulé 25 V 2917 (7343 métrique) 40mohms à 100kHz
T521V226M025AHE040
Numéro de produit DigiKey
T521V226M025AHE040-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T521V226M025AHE040
Description
CAP TANT POLY 22UF 25V 2917
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T521V226M025AHE040 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
40mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
22 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
V
Tension - Nominale
25 V