T521W226M025ATE040
Numéro de produit DigiKey
399-T521W226M025ATE040TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T521W226M025ATE040
Description
CAP TANT SMD POLYMER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 22 µF Moulé 25 V 2917 (7343 métrique) 40mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T521W226M025ATE040 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
40mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Capacité
22 µF
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,059po (1,50mm)
Tension - Nominale
25 V