T521V107M016ATK050
Numéro de produit DigiKey
399-T521V107M016ATK050TR-ND - Bande et bobine
399-T521V107M016ATK050CT-ND - Bande coupée (CT)
399-T521V107M016ATK050DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T521V107M016ATK050
Description
CAP TANT POLY HV 100UF 16V
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 100 µF Moulé 16 V 2917 (7343 métrique) 50mohms à 100kHz
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
50mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité
100 µF
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tension - Nominale
16 V