T521V107M016ATI050
Numéro de produit DigiKey
399-T521V107M016ATI050TR-ND - Bande et bobine
399-T521V107M016ATI050CT-ND - Bande coupée (CT)
399-T521V107M016ATI050DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T521V107M016ATI050
Description
CAP TANT POLY HV 100UF 16V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
41 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 100 µF Moulé 16 V 2917 (7343 métrique) 50mohms à 100kHz
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
50mohms à 100kHz
Fabricant
KEMET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Capacité
100 µF
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tension - Nominale
16 V