T521B226M025ATE100
Numéro de produit DigiKey
399-14248-2-ND - Bande et bobine
399-14248-1-ND - Bande coupée (CT)
399-14248-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T521B226M025ATE100
Description
CAP TANT POLY 22UF 25V 1411
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 22 µF Moulé 25 V 1411 (3528 métrique) 100mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T521B226M025ATE100 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
22 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
25 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
100mohms à 100kHz