T520X687M004ATE0357280 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
En stock: 0
Condensateur tantale polymère 680 µF Moulé 4 V 2917 (7343 métrique) 35mohms à 100kHz
T520X687M004ATE0357280
Numéro de produit DigiKey
399-T520X687M004ATE0357280TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T520X687M004ATE0357280
Description
CAP TANT SMD POLYMER
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T520X687M004ATE0357280 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
35mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Capacité
680 µF
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tension - Nominale
4 V