T520X687M004AHE035 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 390
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
Condensateur tantale polymère 680 µF Moulé 4 V 2917 (7343 métrique) 35mohms à 100kHz
T520X687M004AHE035
Numéro de produit DigiKey
399-T520X687M004AHE035TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T520X687M004AHE035
Description
CAP TANT SMD POLYMER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
48 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T520X687M004AHE035 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
35mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Capacité
680 µF
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tension - Nominale
4 V