T520V226M020ATE090 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Panasonic Industry
En stock: 2 725
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 22 µF Moulé 20 V 2917 (7343 métrique) 90mohms à 100kHz
KEMET Webinar - Polymer Capacitors - Your Solution When MLCC Lead Times Are Tight
T520V226M020ATE090
Numéro de produit DigiKey
399-10350-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T520V226M020ATE090
Description
CAP TANT POLY 22UF 20V 2917
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T520V226M020ATE090 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
22 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,075po (1,90mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
V
Tension - Nominale
20 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
90mohms à 100kHz