20TQC22MQD
Numéro de produit DigiKey
10-20TQC22MQDTR-ND - Bande et bobine
10-20TQC22MQDCT-ND - Bande coupée (CT)
10-20TQC22MQDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20TQC22MQD
Description
CAP TANT POLY 22UF 20V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 22 µF Moulé 20 V 2917 (7343 métrique) 90mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
20TQC22MQD Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
90mohms à 100kHz
Fabricant
Panasonic Industry
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Capacité
22 µF
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tension - Nominale
20 V