T495X227M010ATE060 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Sprague
En stock: 20
Fiche technique
Direct
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
Condensateurs au tantale Moulé 220 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 60mohms à 100kHz
T495X227M010ATE060
Numéro de produit DigiKey
399-T495X227M010ATE060TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T495X227M010ATE060
Description
CAP TANT SMD AUTO
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T495X227M010ATE060 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
60mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tension - Nominale
10 V