T493X337M010CH651C est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 330 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 500mohms à 100kHz
T493X337M010CH651C
Numéro de produit DigiKey
399-T493X337M010CH651CTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T493X337M010CH651C
Description
330.UF 10.0V
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
10 V
Taux d'erreur
C (0,01%)
ESR (résistance série équivalente)
500mohms à 100kHz