T493X337M010CK6110 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 330 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 500mohms à 100kHz
T493X337M010CK6110
Numéro de produit DigiKey
399-T493X337M010CK6110TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T493X337M010CK6110
Description
CAP TANT SMD HI-REL
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T493X337M010CK6110 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
10 V
Caractéristiques
COTS
ESR (résistance série équivalente)
500mohms à 100kHz
Taux d'erreur
C (0,01%)