T491X476M035AT7027 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 702
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
Direct
KYOCERA AVX
Direct
KYOCERA AVX
Cal-Chip Electronics, Inc.
En stock: 400
Condensateurs au tantale Moulé 47 µF 35 V 2917 (7343 métrique) 600mohms
T491X476M035AT7027
Numéro de produit DigiKey
T491X476M035AT7027-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T491X476M035AT7027
Description
CAP TANT 47UF 20% 35V 2917
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T491X476M035AT7027 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
35 V
ESR (résistance série équivalente)
600mohms