TPSD476M035R0300V
Numéro de produit DigiKey
478-12126-2-ND - Bande et bobine
478-12126-1-ND - Bande coupée (CT)
478-12126-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSD476M035R0300V
Description
CAP TANT 47UF 20% 35V 2917
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 47 µF 35 V 2917 (7343 métrique) 300mohms
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
300mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tension - Nominale
35 V