T491A106K016AT2478 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
KEMET
En stock: 2 867
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 10 µF 16 V 1206 (3216 métrique) 3ohms
T491A106K016AT2478
Numéro de produit DigiKey
T491A106K016AT2478-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T491A106K016AT2478
Description
CAP TANT 10UF 10% 16V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T491A106K016AT2478 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
A
Tension - Nominale
16 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
3ohms