T491A106K016AN | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | T491A106K016AN |
Description | CAP TANT 10UF 10% 16V 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs au tantale Moulé 10 µF 16 V 1206 (3216 métrique) 3ohms |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | T491A106K016AN Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Durée de vie à température 2000 heures à 125°C |
Série | Type de montage Montage en surface |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Capacité | Hauteur - Installé (max.) 0,071po (1,80mm) |
Tolérance ±10% | Code de taille du fabricant A |
Tension - Nominale 16 V | Fonctionnalités Usage général |
Type Moulé | Numéro de produit de base |
ESR (résistance série équivalente) 3ohms |