T491A106K016AN est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 2 867
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 10 µF 16 V 1206 (3216 métrique) 3ohms