T350J336M025AT7301 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 33 µF 25 V Radial, disque 1,2ohms à 100kHz
T350J336M025AT7301
Numéro de produit DigiKey
399-T350J336M025AT7301TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T350J336M025AT7301
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T350J336M025AT7301 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
1,2ohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,331po de diamètre (8,40mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,500po (12,70mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Tension - Nominale
25 V